На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ZvezdabolPress

102 подписчика
Бузова  это  кич, антикультура.Ольга Бузова наотрез отказалась мириться с изъявившим желание сделать это Тарасовым
Бедное дитя! Её неудачник-отец, не добившись ничего в жизни, хочет распиариться на ребёнке, изуродовав Алисе всю жизнь и лишив её детства.Алису Теплякову не приняли на бюджет в университет "Синергия"
Дайте ребёнкy детство !!!!Алису Теплякову не приняли на бюджет в университет "Синергия"
Ага, а кредиты чем она будет тогда платить...)))Измученной болью Бородиной не могут поставить диагноз: «Хочу верить, что все пройдет»
Известное дело,баббы ж дуры,давно бы сняла домик в деревне и жила там в своё удовольствие и никаких головных болейИзмученной болью Бородиной не могут поставить диагноз: «Хочу верить, что все пройдет»
Сравнил, те деятели, может, имели спонсора, который помогал им жить в эмиграции. А , теперешние, Россию сделали спонсором, и живут припеваючиРежиссер Хотиненко сравнил покинувших Россию знаменитостей с классиками отечественной литературы
Да ладно вам.Его мировозрение хохла и  и фамилия совпали.Как можно сравнивать несравнимое, а он это сделал?Или продажность или тупость?Скорее первое.Режиссер Хотиненко сравнил покинувших Россию знаменитостей с классиками отечественной литературы
Нельзя  судить по  фамилии о человеке. И с русскими фамилиями  дерьма в России сверх меры  - Песков, Мордашов, Силуанов, Беглов Рената Литвинова.Режиссер Хотиненко сравнил покинувших Россию знаменитостей с классиками отечественной литературы
Фамилия у этого деятеля знаковая,пожалуй,нечему удивляться.Режиссер Хотиненко сравнил покинувших Россию знаменитостей с классиками отечественной литературы
Гниль он мерзкая.Режиссер Хотиненко сравнил покинувших Россию знаменитостей с классиками отечественной литературы
Нет, он давно продажная  шлюха. Помните фильм " Мусульманин", где  он  воспел ислам, обгадив  Россию, как только смог. Так вот - деньги  на этот фильм  порядка 25 миллионов долларов ему дала Саудовская Аравия. А мерзавец не постеснялся  их взять.Режиссер Хотиненко сравнил покинувших Россию знаменитостей с классиками отечественной литературы
У хотиненко однозначно крыша поехала.Режиссер Хотиненко сравнил покинувших Россию знаменитостей с классиками отечественной литературы
По   мерзости  они равноценны.Собчак ответила Баскову на стихотворение-оскорбление
не, ну из первых выпусков Камеди, еще что то было. А сейчас да, неинтересно.Отец Реввы признался в разрыве отношений с сыном из-за Зеленского
Никуда он не заходит. Совсем.Отец Реввы признался в разрыве отношений с сыном из-за Зеленского
Ну да, он заходит только по пьяни. Это точно...)))Отец Реввы признался в разрыве отношений с сыном из-за Зеленского
Кстати, да. Смеяться от слов реввы получается после 300 граммов крепкого самогона, и то не над всеми его пассажами...Отец Реввы признался в разрыве отношений с сыном из-за Зеленского
Как вы точно подметили!Группа "Тату" объявила о воссоединении
А  кто сказал, что сия особь юморист? Ни разу смешного в  нём не увидел.Отец Реввы признался в разрыве отношений с сыном из-за Зеленского
Это же Басков с Киркоровым...)))Группа "Тату" объявила о воссоединении
А когда выступит группа т " Тот Того"?Группа "Тату" объявила о воссоединении
Безголосые, ужасно постаревшие, никому не нужные  полушлюхи, а, может, и не полу, жрать хотят,вот и решили оживить труп давно умершийГруппа "Тату" объявила о воссоединении
В палату №6 его..«Я королева, мне все можно»: В Воронеже трансгендер поглумился над могилами ветеранов
Я думаю в психушках пора открыть отдельное отделение для таких недолюдей.«Я королева, мне все можно»: В Воронеже трансгендер поглумился над могилами ветеранов

Картина дня

наверх