На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ZvezdabolPress

102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Бузова  это  кич, антикультура.Ольга Бузова наот...
  • Галина Ковалева
    Бедное дитя! Её неудачник-отец, не добившись ничего в жизни, хочет распиариться на ребёнке, изуродовав Алисе всю жизн...Алису Теплякову н...

Названа обладательница самых красивых ягодиц "Мисс Бум-бум 2016"

Названа обладательница самых красивых ягодиц Мисс Бум-бум 2016

 

 

В шестом ежегодном конкурсе "Мисс Бум-бум" победу одержала Эрика Канела, сообщает сайт Еgo.globo.com. По мнению жюри, именно эта чернокожая модель является обладательницей самых красивых ягодиц в Бразилии.

В Сан-Паулу прошел финал знаменитого конкурса "Мисс Бум-бум", в котором приняли участие 10 девушек, выбранных с помощью онлайн-голосования. Победительницей стала Эрика Канела из бразильского штата Байя. Объем бедер чернокожей красотки составляет 107 сантиметров.

Ранее в конкурсе разрешалось принимать участие девушкам, которые пользовались услугами пластического хирурга. Однако в прошлом году правила были изменены и в настоящее время конкурировали бразильянки лишь с естественными формами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх