На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ZvezdabolPress

102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Бузова  это  кич, антикультура.Ольга Бузова наот...
  • Галина Ковалева
    Бедное дитя! Её неудачник-отец, не добившись ничего в жизни, хочет распиариться на ребёнке, изуродовав Алисе всю жизн...Алису Теплякову н...

Драку заказывали? На свадьбе Дианы Шурыгиной произошла потасовка

Видео драки на свадьбе Дианы Шурыгиной опубликовано в Сети

Жених избил поиздевавшегося над молодоженами пранкера Дмитрия Торина.

Какая же российская свадьба без драки? Бракосочетание Дианы Шурыгиной не стало отклоняться от традиций. В разгар веселья жених девушки Андрей Шлягин набросился с кулаками за непрошенного гостя – пранкера Дмитрия Торина. Бритый налысо хулиган в дорогом костюме бесцеремонно ворвался в зал и начал поздравлять Шурыгину, периодически поднимая ее на руки и кружа. В качестве подарка Торин принес восемь гвоздик в трехлитровой банке.

- Родной человек Дмитрий Торин приехал поздравить Дианочку и… кто там у тебя? – обратился провокатор с поздравлением к невесте.

Затем Торин попытался выхватить микрофон у ведущего, но был изгнан из зала охраной. Однако это был еще не конец представления. На лестнице Торина нагнал жених и начал его избивать. Следом в слезах выбежала Шурыгина, вскрикивая и умоляя своего избранника прекратить драку. Дмитрий Торин благополучно выбрался на улицу и удалился явно довольный произведенным эффектом. Сопровождал его пранкер Локи, который вел съемку.

В конце вечера к чайхане подъехали хейтеры (ненавистники) Дианы Шурыгиной, которые выкрикивали оскорбления в ее адрес.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх